вторник, 9 сентября 2014 г.

ВОЗВРАЩЕНИЕ BIONICLE ПОДТВЕРЖДЕНО!

Пока все еще не на официальном уровне, но на сервере сайта Lego.com (методом подбора) была найдена картинка-логотип обновленной линейки BIONICLE для страницы со всеми линейками!

Bionicle_210x227_PortalFranchiseCard_STILL 
А при наведении курсора, будет показываться вот такая анимированная версия

В связи с этим на днях некто выложил небольшой ролик, к моему удивлению, созданный из моего же мода для Скайрима:

Он очень хорошо передает настроение, наверное, всех фанатов Бионикл, которые дождались новостей о возвращении серии! И я очень благодарен автору этого ролика!

А вот что я хочу сказать о самой маске:

Bionicle Mask

С одной стороны, она очень красива и изыскана, но с другой не совсем традиционна для Бионикл. Её нижняя часть напоминает мне шлем Натали Бриз, а вверху у нее корона, чем-то похожая на Кини-Нуи.  Некоторые преданные фанаты при виде этой маски сразу вспомнили о великой Маске Созидания, которая по описанию представляла собой произведение искусства, сочетая стили разных народов. Без этой маски, Матораны потеряли бы умение создавать вещи и особенно, творить.

Стоит еще особо отметить надписи или узоры на разных частях маски, что также может говорить о ее уникальности и легендарности.

Какой бы на самом деле не была эта маска, очень вероятно, что она будет играть ключевую роль в сюжете. Не случайно ее вынесли как логотип серии.

Пока сложно сказать, в каком наборе она будет. Возможно, это финальная версия той маски, к которой тянулся Таху на предварительном арте, но может и другая, например та, которую охраняет Лорд Пауков.

В общем, будем ждать новых подробностей, и особенно, официального анонса от лего на выставке New York Comic Con, которая начинается ровно через месяц, 9 октября!!!

4 комментария:

  1. Надеюсь, что это та маска со стенда. Та страшноватая.

    Интересная заметка, но ролик, конечно, перетягивает всё на себя)

    ОтветитьУдалить
  2. Раз уж в этом году будет сбор масок, может, по сюжету она будет являться комбинацией всех масок? Ну, как версия, особенно, если нас ждет не продолжение истории...

    ОтветитьУдалить
  3. Значит будут-УРА !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты админ BJ , так почему форум не работает

    Призрак Кватроса с БДж

    ОтветитьУдалить