воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Новые видео Бионикл 2015

Вот и вышел первый ролик Бионикл с официальной русской озвучкой.

Примечательно, что он почти дословно повторяет мой перевод, озвученный Егором Калугиным.

Другой ролик более интересный, поскольку новый. Бионикл – Маски Силы

Перевод описания:
На мистическом острове зло поднимается, желая получить Маску Мироздания. Но шесть великих героев спускаются с неба. Будучи предначертанными судьбой открыть свой боевой потенциал, герои должны сразиться со злом, защитить Маску Мироздания и спасти остров

Перевод самого ролика:

На мистическом острове зло поднимается, желая получить Маску Мироздания. Но шесть великих героев спускаются с неба. Таху, Гали, Похату, Копака, Онуа и Лива. Их судьба – найти Маски Силы, сразиться со злом и спасти остров.

В нем наконец-то показали прибытие Тоа на остров Окото, а также врагов, с которыми они будут сталкиваться. Еще, в ролике можно заметить, вероятно, старейшину огненной деревни, а это значит что идея Тураг не забыта! Кстати, аналогичную сцену можно было видеть почти в самом начале MNOLG (как заметил Tamaru)

1hy2015_e02_ls_1128w 

Также на официальном сайте показали тизерные картинки к двум следующим роликам, рассказывающем о том как окотанцы верили в легенду о прибытии тоа, и о спасении острова с помощью золотых масок:

1hy2015_e01_ls_1128w 1hy2015_e03_ls_1128w

4 комментария:

  1. Вообще-то схожесть с МНОГ сначала заметил я. Тамару только дополнил картинкой из МНОГ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле о схожести с МНОГ говорили еще сами дизайнеры Лего на презентации, то есть это не случайно и похожих моментов я думаю будет еще много.

      Удалить
  2. Will the new bionicles have an impact on the Legend of the Toa mod? If you're team is still working on it.

    ОтветитьУдалить
  3. Что-то много египетского. Стены Окото расписаны как гробницы фараонов, в локации земли встречаются обелиски... Ждем мумий-Биониклов.

    ОтветитьУдалить